Текущее время: 28 мар 2024, 17:22


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все девушки куда-то сбегают, помогите
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 17:45 

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:42
Сообщений: 1
Приветствую всех форумчан! :D

У меня такая проблема: спокойно знакомлюсь с девушками, беру у них телефоны. Многие из них вызваниваются, но после свидания все поголовно куда-то сливаются (уезжают, попадают в больницу, болеют...). Причём так поступают практически все девушки! Я понимаю, что тут где-то кроется проблема именно во мне. Пробовал вести себя по-разному, но ничего не получается.

Уже отчаялся совсем.


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все девушки куда-то сбегают, помогите
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:09
Сообщений: 19
Ivanushka, что бы объективно диагностировать почему ты на 1-м свидании не заинтересовываешь девушек нужно:
1. Провести «свидание под наблюдением», когда я нацеплю на тебя спец. оборудование микрофон и наушник тебе в ухо и сидя за столиком через пару столиков буду слышать ваш диалог, видеть ее не вербальные реакции на твои действия и слова. Тогда я могу видеть причину.
2. Взять обратную связь у тех девушек с которыми ты провел свидание и они не вызваниваются на следующие.
Если ты угадал причину и она в том, что «в характере детского легкомыслия» не осталось, то ты это качество можешь развить в себе как любое другое.
Но что-то мне подсказывает, что тебе это легкомыслие и не посредственность мешает проявить твоя напряженность на свидании с девушкой.
На тренинге «Знакомства» ты научился эффективно и уверенно знакомится, но вспомни как это происходило? Как у тебя развивалась уверенность?
Когда она возникал?
Она возникла, когда ты получил положительный опыт. Когда ты, набив шишки, стал заинтересовывать девушек, и они давали тебе телефон, желая продолжить общение.
Если на этапе свидания у ты пока имеешь в основном отрицательный опыт, ты находишься в напряжении боясь сделать что-то не так и это мешает тебе быть не посредственным, сделать что-нибудь легкомысленное, поэтому у девушек может создаваться впечатление что ты скучный. Ты спроси у ребят на тренировки выпускников мужского клуба «правила съема.ру», которые знают тебя несколько месяцев каким они тебя воспринимали когда только познакомились и через пару месяцев. Был ли ты для них скучным по началу, и стал ли ты другим для них, когда они тебя узнали и ты их узнал.
Перед новым человеком всегда сложно расслабится, и проявить свою естественность.
Для того, что бы решить твою сложность порекомендую тебе:
а) пройдя вторую часть тренинга «Соблазнение» использовать методы которые там даются, для того что бы получить положительный опыт первых свиданий, когда ты будешь заинтересовывать девушек методами которые даются на тренинге, это разовьет в тебе уверенность и на следующих свиданиях ты будешь вести себя спокойнее и раскрепощенное.
б) прямо сейчас или завтра пойти на свидание с одной из девушек, с которыми ты познакомился на неделе и просто забить на результат! Представь, что она уже сочла тебя скучным и не захочет встречаться с тобой еще раз. Приняв это внутри начни говорить все что тебе захочется и делать все что захочется в данную минуту. Тебе ведь все равно, что она подумает, ты же уже провалил свидание изначально в своих мыслях и ни на что не рассчитываешь!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013